IMEXCARGO

Грузоперевозки Россия-Казахстан

Грузоперевозки Россия-Казахстан

Грузовые перевозки относятся к общему перемещению грузов с использованием внутреннего транспорта по данной сети. Международная перевозка грузов в настоящее время остается самым универсальным методом международной доставки товаров, в том числе в из России в Казахстан и из Казахстана в Россию.

Клиенты нашей экспедиторской компании имеют возможность постоянно получать информацию о движении своих грузов, в том числе о доставке по шоссе. Наши менеджеры гарантируют неприкосновенность вашего груза по всему маршруту.

Наша экспедиторская компания осуществит ваши перевозки автомобильным транспортом из России в Казахстан и из Казахстана в Россию. Мы предлагаем индивидуальные и экономичные решения, основанные на весе вашего груза, а также объеме.

Обеспечьте плавное перемещение груза с помощью наших глобальных решений по доставке грузов. Мы организуем перевозку грузов любого размера и формы автомобильным транспортом.

Международные грузовые перевозки для юридических и физических лиц

В нашей экспедиторской компании, мы предлагаем широкий спектр услуг автомобильных грузовых перевозок из России в Казахстан и из Казахстана в Россию. Мы обслуживаем как частные, так и деловые потребности через обширную сеть, состоящую из курьеров, грузовых перевозчиков и водителей фургонов. Получение котировки международной доставки грузов происходит мгновенно с помощью нашего инструмента бронирования, но вы всегда можете связаться с нами, если вам нужна профессиональная консультация о правильном обслуживании для вас.

Ограничение на грузовую перевозку автотранспортом

Общий объем грузов, которые могут перевозить такие транспортные средства, как грузовики и фургоны, регулируется законодательством каждой страны, но также контролируется на международном уровне. Ограничения на перевозку грузов очень важны для того, чтобы общая пропускная способность транспортного средства могла использоваться при максимально возможной эффективности.

В соответствии с законом общий вес грузов перевозимых автотранспортными средствами достигает максимум 22 тонны.

Выбор подходящего автотранспортного средства для грузоперевозок

Для компаний, которым необходимо постоянно перевозить грузы за границу, выбор подходящего транспортного средства имеет большое значение для долгосрочной выгоды. Наша экспедиторская компания подберет варианты автотранспорта, которые предлагают оптимальные преимущества для вашей компании, чтобы вы могли воспользоваться самыми выгодными ценовыми преимуществами.

Страхование грузов

Наша экспедиторская компания стремится к безопасной и надежной перевозке грузов. Страхование грузов перевозимых из России в Казахстан и из Казахстана в Россию, дает вам дополнительный комфорт защиты от непредвиденных обстоятельств, таких как погрузочные инциденты, экстремальные погодные условия или дорожно-транспортные происшествия.

Что покрывает страхование грузов?

Мы предлагаем страхование практически всех видов грузов от несчастных случаев, неправильной обработки и других опасностей, которые могут привести к повреждению или потере груза.

Почему с нами выгодно

Наша экспедиторская компания, предлагает Вам большой спектр услуг в области логистики и грузовых перевозок из России в Казахстан и из Казахстана в Россию. У нас работают квалифицированные и ответственные сотрудники, которые надежно и ответственно выполняет ваши экспедиторские заказы.

У нас вы получите грузовые перевозки автотранспортом и экспедиторские услуги для всех видов грузов, в том числе:

  • Планируемые перевозки;
  • Рефрижераторные перевозки;
  • Грузовая перевозка всех видов опасных грузов;
  • Международные экспресс-поставки;
  • Грузоперевозки по стоимости
  • Грузовой транспорт для напитков
  • Негабаритные и перегруженные грузовые перевозки (тяжелые перевозки)
  • Долгосрочные транспортные проекты
  • Страхование груза.

Наша экспедиторская компания перевозит грузы из России в Казахстан и из Казахстана в Россию уже длительное время и заслужила положительную репутацию на рынке грузоперевозок автотранспортом. Мы ценим своих клиентов и работаем на положительный результат.

Узнать стоимость доставки грузов

    Оставьте свой номер. Перезвоним очень быстро