IMEXCARGO

Аутсорсинг ВЭД с Китаем

Уже активно занимаетесь закупкой товаров из Поднебесной или только планируете начать новое и очень перспективное направление бизнеса? Страдаете от чрезмерной нагрузки на штатных сотрудников бухгалтерии или пока не располагаете специалистами данного профиля вовсе? Боитесь раздувать штат или не уверены в компетенциях претендентов? Не имеете «своего человека» в КНР, а без него очень сложно наладить качественную работу? Решить эти и множество других задач по обеспечению правомочной и эффективной внешнеэкономической деятельности с КНР вам поможет экспертный аутсорсинг ВЭД с Китаем от компании IMEXCARGO. Для вас – только практикующие специалисты с огромным багажом теоретических знаний и внушительным практическим опытов ведения ВЭД с субъектами Китайской Народной Республики для предприятий Российской Федерации.

Что такое профессиональный, настоящий аутсорсинг ВЭД с Китаем

Само слово «аутсорсинг» уже давно знакомо не только опытным бизнесменам и крупным предприятиям, но и представителям малого бизнеса. Это эффективный инструмент ведения дел, который предполагает делегирование части бизнес-процессов или рутинных и трудоемких, но при этом важных процедур стороннему предприятию, которое специализируется именно на этих задачах. Сегодня аутсорсинг затронул фактически все этапы деловой деятельности – от обслуживания компьютерной техники до уборки помещений. Такая модель позволяет решить две важнейшие задачи одновременно – сократить издержки и вместе с тем повысить конечный результат работ.

Аутсорсинг ВЭД с Китаем преследует те же цели. Причем если многие аутсорсинговые компании под этим понятием предлагают только минимум «бухгалтерских» и смежных услуг, то компания IMEXCARGO готова предложить вам обслуживание совсем другого уровня – аутсорсинг ВЭД с компаниями КНР «под ключ». Он включает в себя следующие услуги:

  • Полное документальное сопровождение – это та база, без которой невозможно качественно и ответственно вести хозяйственную деятельность в целом и ВЭД с любой страной в частности. Вся ваша документация всегда находиться в полном порядке и соответствовать всем требованиям действующего законодательства
  • Инспекция контрагентов и продукции – когда поставки из Китая только начинаются, всегда есть риск выбрать не самого ответственного и честного партнера в КНР, равно как и получить товары не подходящего вам качества. Для исключения подобных рисков наш эксперт готов выехать от вашего имени к предполагаемому партнеру и проинспектировать его производство и товары – скрупулезно и беспристрастно.
  • Консолидация грузов – если ваша импортная бизнес-цепочка предполагает закупку товаров у нескольких производителей, то наиболее удобным способом их доставки будет предварительная консолидация, что позволит уменьшить издержки. Компания IMEXCARGO будет рада предложить вам свои логистические мощности на территории Китайской Народной Республики в рамках глобальной услуги аутсорсинг ВЭД с Китаем.
  • Помощь с прохождением всех таможенных процедур – имея огромный опыт в перевозке грузов из КНР в РФ, мы в совершенстве знаем все тонкости таможенного оформления огромного товарного ассортимента и готовы поделиться своими знаниями с вами.

Разумеется, это далеко не полный список услуг и преимуществ, которые получает каждый клиент компании IMEXCARGO, заключивший договор на аутсорсинг ВЭД с Китаем. Чтобы узнать еще больше, обязательно пишите и звоните нам – мы стараемся быть на связи и отвечать предельно быстро, компетентно и доброжелательно. Будем рады сотрудничеству, обращайтесь!

Оставьте свой номер. Перезвоним очень быстро