IMEXCARGO

Грузоперевозки Россия-Литва

Грузоперевозки Россия-Литва

Узнать стоимость доставки грузов в Литву

    Грузоперевозки автотранспортом уже давно набрали обороты популярности среди грузовых перевозок, в том числе из России в Литву.

    Мы обрабатываем ваши дорожные перевозки из А в Б. Как глобальный поставщик услуг, мы имеем обширную сетевую структуру для перевозки грузов автотранспортом. Мы предлагаем индивидуальные и недорогие решения, основанные на весе и объеме ваших товаров.

    Постоянно растущий объем грузоперевозок автотранспортом требует инновационных транспортных решений, которые соответствуют изменению климата и колеблющимся ценам на топливо.

    Независимо от размера вашего груза, наша экспедиторская компания предлагает вам индивидуальные и гибкие транспортные решения для сбора грузов, консолидации грузов. При индивидуальном планировании маршрута к известным и неизвестным направлениям вы можете рассчитывать на нас. Кроме того, мы предлагаем широкий выбор сопутствующих услуг, таких как транспортный мониторинг, страхование груза и таможенные услуги в соответствии с вашими требованиями. Грузовые перевозки автотранспортом из Росси в Литву с нашей экспедиторской компанией, это надежное решение осуществления вашей цели, сохранность перевозимого груза и своевременная его доставка.

    Виды грузов

    Наша экспедиторская компания организует и предлагает грузовые перевозки автотранспортом из России в Литву все виды грузовых перевозок, включая грузовые перевозки опасных грузов, скоропортящихся, штучных грузов, а также тяжелых и негабаритных грузов.

    Доставка определенных категорий товаров осуществляется с соблюдением правил безопасности. Несоблюдение этих положений может привести к повреждению транспортных средств и перевозимых грузов. Для перевозки опасных грузов по дороге требуется получение специального разрешения. Мы отслеживаем изменения в национальных и международных правилах дорожного движения, касающихся доставки грузов. Это гарантирует нашим специалистам безопасную и своевременную перевозку с учетом характеристик каждого груза.

    Логистика

    Наша экспедиторская компания предлагает своим клиентам индивидуальные логистические решения для транспортировки проектов. В области логистики это самые сложные задачи, которые требуют не только полной интеграции в сам транспортный процесс, но и знания инженерных, экономических, а иногда и политических особенностей проекта. Логистика — это услуга, которая включает в себя все виды доставки грузов, консультирование, разработку транспортной концепции и сопутствующие услуги. Логистика основана на четких временных рамках и порядке. Услуга не будет считаться оказанной до тех пор, пока весь объем перевозимого груза из России в Литву, указанный в контракте, не будет доставлен.

    Транспортные решения

    Мы предоставляем различные автотранспортные услуги для грузов любого типа и размера: полные грузы, тяжелые перевозки, рефрижераторные перевозки, перевозки жидких грузов, перевозки высококачественных товаров, опасных грузов, легковых автомобилей, живых животных и рулонов листового металла из России в Литву.

    С нами надежно

    Наша экспедиторская компания предлагаем вам богатый опыт в международных автомобильных грузоперевозках, национальных грузовых перевозках и экспедировании. Мы предоставляем вам качественный сервис, о чем свидетельствует количество довольных клиентов.

    Мы занимаемся внутренними и международными грузовыми перевозками. Используя наш опыт и индивидуальный подход, мы можем организовать транспортировку грузов из России в Литву профессионально и надежно. Благодаря успешному сотрудничеству с международными транспортными компаниями наша компания проводит гибкую ценовую политику и поддерживает стабильно высокий уровень обслуживания.

    Наши специалисты разработают для вас оптимальный транспортный маршрут, учитывая международные правила и соответствующие требования к транспортировке, в то же время гарантируя своевременную доставку по конкурентоспособной цене.

    Если вы заинтересованы в присоединении к большой группе наших клиентов, мы можем доказать, что ваше решение было правильным.

    Наше внимание сосредоточено на безопасных, инновационных и надежных услугах в соответствии с международными правилами.

    Оставьте свой номер. Перезвоним очень быстро