IMEXCARGO

Доставка грузов из России в Латвию

Грузоперевозки из Москвы в Латвию автомобильным транспортом

Узнать стоимость доставки грузов в Латвию

    Грузовые автоперевозки из Москвы в Латвию — один из наиболее распространенных видов деятельности в современной глобализованной экономике с использованием наземного транспорта.

    Одним из наиболее часто используемых средств транзита грузов является автомобильный транспорт. Это надежный и экономичный вариант для получения и отправки товаров, с которыми работает бизнес, а так же для перевозки личных вещей.
    С точки зрения логистики, грузовые перевозки автотранспортом сопряжены с наименьшими усилиями и просты в организации. Грузовики легко адаптируются к индивидуальным требованиям товара и, следовательно, значительно дешевле, чем авиаперевозки или морские перевозки.

    Дорожные перевозки грузов традиционно являются средством, к которому многие компании прибегают для осуществления своих коммерческих операций, главным образом благодаря экономии как времени, так и затрат, особенно если говорить о национальном уровне. Автомобильные грузовые перевозки являются простыми, универсальными и гибкими, поскольку они позволяют быстро и относительно недорого перевозить любые товары от места производства или хранения до места потребления груза.

    Транспортировка грузов автотранспортом включает в себя перевозку различных грузов.

    Мы перевозим ваш груз из Москвы в Латвию и управляем логистической цепочкой на местном, национальном и международном уровнях. Мы стимулируем рост вашего бизнеса и сопровождаем вас в долгосрочной перспективе.

    Услуги по транспортировке грузов включают в себя:

    • Управление документами;
    • Отслеживание отправки;
    • Таможенное оформление;
    • Страхование грузов;
    • Мониторинг.

    Благодаря нашей обширной сети логистических партнеров вы сможете организовать международные перевозки грузов. Мы специализируемся на различных видах наземных грузовых перевозок, включая доставку тяжелых и сыпучих грузов, перевозку с полным или общим грузовиком и транспортировку с эксклюзивным фургоном.

    Преимущества перевозки грузов автотранспортом

    Перевозка грузов автомобильным транспортом имеет ряд преимуществ для компаний по сравнению с другими видами транспорта. Например:

    • Это очень безопасный и экономичный вид транспорта.
    • Возможность перевозки любого вида товаров.
    • Единственный вид транспорта, способный перевозить товары от двери до двери.

    Ответственность транспортной компании

    Транспортная компания несет финансовую ответственность за полную или частичную утрату груза, поломку или задержку в установленные сроки с момента его получения в пункте отправления до сдачи в пункт назначения. Таким образом, перевозка груза должна осуществляться на условиях, согласованных до совершения сделки, без какого-либо ухудшения состояния груза.

    Перевозка опасных грузов

    В случае перевозки опасных грузов грузоотправитель по договору должен указать в договоре характер опасности, а также меры предосторожности, рекомендованные перевозчику для обеспечения его безопасности.

    К товарам, которые считаются опасными, относятся: легковоспламеняющиеся жидкости, взрывоопасные предметы, газы, легковоспламеняющиеся твердые вещества, токсичные вещества, радиоактивные вещества или самореактивные вещества и т.д.

    Сотрудничество с нами

    1. Личная консультация и поддержка на месте

    Мы придаем большое значение предоставлению всесторонних и компетентных консультаций. С нами вы получаете личный контакт по всем вашим вопросам.

    2. Мониторинг транспорта

    Следите за своим транспортом. Отслеживайте весь процесс транспортировки в режиме реального времени с помощью индивидуально настраиваемого интерфейса или через наш веб-портал.

    3. Конфиденциальность

    Наша транспортная компания с должной тщательностью подбирает и применяет соответствующие технические меры, в том числе о качестве разработки и организации, которые обеспечивают защиту обрабатываемых данных. Мы обрабатываем Ваши персональные данные в целях реализации текущего или будущего сотрудничества в области транспортировки и экспедирования грузов.

    Целью нашей компании, является предоставление дорожных транспортных услуг на высоком качестве обслуживания клиентов.

    На сегодняшний день мы наблюдаем происходящие на рынке изменения и адаптируем новых тенденции и требования, что дает возможность перевезти любой вид груза соответствуя всем нормам, законам и пожеланиям заказчика.

    Обратившись в нашу автотранспортную компанию, вы можете быть уверенны в надежности и целостности своего груза перевозимого из Москвы в Латвию.

    Мы ценим своих клиентов и работаем на положительный результат.

    Оставьте свой номер. Перезвоним очень быстро