IMEXCARGO

Доставка сборных грузов из Китая

Узнать стоимость доставки грузов

    Вам необходимо доставить небольшой груз из Китая на территорию России? Транспортно-логистическая компания IMEXCARGO рада предложить вам отличный способ решения этой непростой логистической задачи – доставка вашей посылки в составе сборного груза. В зависимости от того, какие параметры для вас важнее, наши специалисты смогут порекомендовать вам различные способы грузоперевозки – быстрые, дешевые, наиболее бережные. Но в любом случае вы получите услугу безупречного качества по разумной, честной и доступной для каждого заказчика цене.

    Несколько слов о принципе формирования сборных грузов и их доставки из Китая

    Сборные грузы (они же сборники) – не имеющий альтернативы способ доставки товаров, если необходимо перевезти небольшие или совсем маленькие (как правило, от 1 кг) посылки. Принцип работы прост. Поставщик объявляет о начале сбора посылок по определенному маршруту в составе «сборника» и консолидирует (проще говоря – собирает) поступающие отправления на складе в КНР. Главный критерий – именно пункт назначения, а вот размеры и вес посылок могут отличаться.

    Как только набирается необходимое для отправки количество грузов ( контейнер), начинается процесс их общей транспортировки. Всё просто, удобно и очень выгодно! Главное – найти профессионального, ответственного и порядочного перевозчика. Ведь данный вид перевозки сопровождается большим количеством бумажных и бюрократических процедур, поэтому требует большого багажа теоретических знаний и практического опыта.

    Автомобильная доставка сборных грузов из Китая

    Этот способ удобен тем, что не требует никаких мультимодальных схем – то есть не требуется перегружать контейнер с грузом, например, с машины на морской контейнеровоз, а затем опять на автомобильную платформу. Контейнер погрузили на тягач – и он поехал прямиком до конечной остановки. Это экономит время – следовательно, и деньги. Кроме того, каждая перевалка – это потенциальная опасность. Чем их меньше, тем лучше, особенно для хрупких грузов.

    Авиадоставка грузов из Китая в составе сборных отправлений

    Разумеется, авиационные перевозки – это всегда самый быстрый способ доставки товаров. Для сравнения – в чистой теории доставить сборник из КНР в РФ воздухом можно за 3-4 дня. А морем или по суше – примерно в 10 раз дольше. Однако у медали две стороны – такой способ и самый затратный, поскольку высока себестоимость услуги. Поэтому ее использование целесообразно именно тогда, когда время дороже денег. Это требуется в следующих случаях:

    • Доставка необходима в очень сжатые сроки – времени на альтернативную логистику просто не остается (горит контракт, необходима доставка к выставке, подвел другой перевозчик и время безвозвратно утеряно и т.д.);
    • Товар «не полежит», срок его годности сильно ограничен – цветы, детское питание, химические соединения, продукты и многое другое.

    Какими бы ни были причины, эксперты ImEx Cargo сделают все уверенно, профессионально и экстремально быстро – мы не подводим.

    Железнодорожная доставка груза из Китая

    Это хорошая альтернатива автомобильным контейнерным перевозкам сборников. Она даже имеет некоторые преимущества:

    • Безопасное перемещение – нет ничего ровнее, чем рельсы, да и непредвиденные и аварийные ситуации на ЖД крайне редки;
    • Независимость от погоды – случись стихия, грузовику придется снижать скорость или даже останавливаться, поезд же идет практически невзирая на снега и дожди, если только не завалило пути.
    • Чёткое следование по расписанию – а вот автомобильные пробки и прочие автотранспортные коллапсы никто не отменял.

    При необходимости опытные специалисты компании помогут вам выбрать оптимальные варианты доставки сборного груза из КНР, руководствуясь особенностями вашей посылки и личными пожеланиями.

    Где заказать доставку небольшого груза из КНР в Россию?

    Компания ImEx Cargo рада предложить свои услуги каждой компании, заинтересованной в надежной, быстрой и комплексной доставке товаров в составе сборных грузов. Несколько слов о себе:

    • Действительно большой опыт работы каждого сотрудника – в IMEXCARGO нет случайных людей;
    • Реально доступные цены – мы оптимизировали все логистические процессы, чтобы сделать итоговую стоимость минимальной;
    • Собственные логистические площади в Китае – полная гарантия надежной и безопасной консолидации;
    • Услуга «под ключ» — когда мы озвучиваем стоимость, она уже включает в себя все сопутствующие расходы.

    Конечно, это далеко не все, что мы готовы рассказать. Звоните, пишите – мы всегда рады диалогу и сотрудничеству!

    Оставьте свой номер. Перезвоним очень быстро